4 типа мужчин, которые разобьют ваше сердце

тУбедительная просьба: не влюбляйтесь в них, пожалуйста!

тНикто не может знать наверняка, чем закончится роман: безоблачной семейной жизнью или разбитым сердцем. Но всё же есть некие признаки, которые указывают на то, что мужчина, на которого вы положили глаз – не тот, кто подарит вам счастье.

тСуществует, по меньшей мере, четыре типа мужчин, склонных обманывать представительниц прекрасного пола и делать их несчастными. Старайтесь с ними не связываться!

тТип 1 Мистер Очарование.

тЕго харизме и обаянию невозможно сопротивляться. Он умён, остроумен, симпатичен, избалован вниманием толпы поклонников и поклонниц, которые заглядывают ему в рот. Ему просто необходимо чувствовать себя героем-любовником, поэтому в начале знакомства он будет заваливать вас подарками, цветами и знаками внимания. В постели он постарается на славу, чтобы вы сразу же поняли, какой секс-гигант повстречался вам на пути! Увы, как только отношения перейдут в стабильную фазу, вас может ждать разочарование: мистер Очарование не приемлет критики ни в каком виде. А ещё, что бы ни произошло, в этом будете виноваты вы. Да и секс со временем превратится в получение удовольствия им одним.

тКак его узнать? Обратите внимание на то, что у него, типичного самовлюблённого нарцисса, совершенно отсутствует эмпатия. Реальное сопереживание ему незнакомо: если вы будете ему на что-то жаловаться два дня подряд, он начнёт на вас злиться. Он очень щедр в начале романа, но эта щедрость носит показной характер.

тТип 2 Озабоченный.

тВо главу угла этот тип ставит секс. Он ужасно переживает по поводу своей мнимой или истинной несостоятельности. Такие мужчины озабочены длиной своего полового члена, они стесняются поделиться с партнёршей эротическими фантазиями и в любом косо брошенном женщиной взгляде усматривают критику своих сексуальных способностей. Он может быть отличным другом, вполне разумным и уравновешенным человеком, хозяйственным и трудолюбивым. Но как только дело доходит до постели, Озабоченный тип становится несносным, выворачивая на вас свои комплексы и страхи. Он доведёт вас до белого каления, заставит чувствовать себя виноватой (с вами-то всё в порядке, оргазм приходит к вам регулярно). А в конце он вполне может пригрозить тем, что сведёт счёты с жизнью.

тКак его узнать? К месту и не к месту он вставляет сальные шуточки и делает неприличные намёки. Возможно, в списке сайтов, которые он посещает регулярно, есть порносайты. К тому же, он нередко «читает морали», обвиняя «распущенные нравы» современности. Увы, делает он это не потому, что он такой святой, просто он таким образом пытается свести к минимуму важность секса в своей жизни.

тТип 3 Одинокий волк.

тОн такой неухоженный и дикий, что вызывает у вас желание немедленно его отмыть, накормить и приголубить. Возможно, он даже посчитает, что у вас это выходит неплохо и согласится принимать вашу заботу. Как должное, разумеется. Но ждать, что Одинокий волк когда-нибудь позовёт вас в загс – напрасное дело. Ведь в последний момент он вспомнит, что одному быть очень даже неплохо, во всяком случае, не требуется вникать в дела и проблемы какой-то женщины, которая мелькает перед глазами.

тКак его узнать? Как правило, он не говорит, чего он хочет, не выражает свои потребности и желания. Он может быть пассивно-агрессивным по отношению к окружающим. Даже в самом начале романа стремится проводить как можно больше времени в одиночестве и молчании. И, да: ему абсолютно неинтересны вы как личность!

тТип 4 Только что разведённый.

тТак уж получилось, что жена выставила его вон. Конечно, не потому, что он что-то там натворил, а из-за её врождённой стервозности. И вот теперь он ищет женщину, которая обеспечила бы ему привычный комфорт в виде наглаженных носков, сваренного борща и, конечно, регулярного секса. Видимо, вы отвечаете его критериям или первая подвернулись ему под руку. Имейте в виду: в отношениях с вами он будет вести себя точно так же, как и с прежней подругой. И вряд ли женится: второй раз вешать на шею то же ярмо он не согласен!

тКак его узнать? Он много и со вкусом жалуется на бывшую. Готов переехать к вам на квартиру немедленно и даже заняться починкой сломанного крана. Вас не удивляет такая поспешность?

Лучшие новости

Лучшие фильмы с новогодней атмосферой: настройтесь на праздник уже сегодня!

Новый год уже не за горами, а вы все еще не в настроении? Вы можете вызвать его, например, с помощью отличных фильмов. Мы выбрали для вас пятерку лучших, где новогодняя ночь играет главную роль.Теперь только от вашего вкуса и настроения зависит, любите вы романтику, комедию или тарантино-сарказм

Побочные эффекты кето-диеты

Что касается кето-диеты, мнения специалистов расходятся. Многие врачи и диетологи описывают этот режим как вредный, а некоторые даже называют его «худшей диетой всех времен», как, например, следует из научных анализов. Проблема в том, что...


Почки. Как очистить главный фильтр организма

Почки являются главным фильтром организма, они проходят через себя и удаляют все вредные токсические вещества и инфекции, попадающие в организм человека, а через них ежедневно проходит 1000 литров крови. Нарушение функции почек очень нежелательно и опасно для людей, к заболеваниям этого органа нельзя относиться легкомысленно, ведь если этот фильтр не будет работать полностью...

Как не поправиться на Новый год

Согласитесь, неприятно получается, вы в течение года питались правильно, следили за своей фигурой, а теперь буквально перечеркнете весь результат. Не стоит впадать в панику, достаточно знать о том, как не поправиться на Новый год.


Мифы о шампунях

Абсолютное большинство людей на планете регулярно пользуются различными шампунями. Однако уже давно бытует мнение о вредности этого косметического средства. Давайте разберемся, сколько мифов существует о шампуне и справедливы ли они. Ведь красивые, чистые волосы – это залог уверенности в себе. Выбираем шампунь...

5 лучших напитков от простуды

Все мы еще со школы знаем, что в первую очередь нужно делать простудившемуся человеку: пить много жидкости и по возможности больше отдыхать. Сложно не начать соблюдать эти советы, когда чихание, кашель и боль в горле, становятся верными спутниками. Но кроме постельного режима и разных медикаментов, есть еще одно верное средство, которое уже многие сотни лет помогает чувствовать себя лучше...


Голодание на морской соли

Голодание в лечебных целях представляет собой сугубо полезную процедуру, в особенности для тех людей, которые не имеют к ней никаких противопоказаний. Целители из глубокой древности также знали об этом и успешно применяли методику по сухому голоданию для лечения и профилактики...

Как наладить отношения со свекровью

Когда девушки выходят замуж, они надеются, что будут жить долго и счастливо со своим любимым мужем. Но довольно часто преградой к этой мечте, вполне осуществимой, становится мама мужчины, которая не желает потерять роль матери своего сыночка. Холодные отношения и ссоры невесток и свекровей – нередкое явление, что болезненно отражается на всех...