Небольшие напоминания для знаков зодиака

Овен

Успокойтесь. Не все должно быть так, как вы сказали. Ваша маска суровости не скрывает ваши истинные чувства. Люди все равно все замечают. Вы не должны быть альфой все время и принимать все решения самостоятельно. Другие люди тоже должны брать на себя ответственность.

Телец

Не будьте так строги к себе. Это не приведет вас никуда. Юмор, направленный на унижение самого себя — это не защитный механизм, а глупость. Прекратите. У вас нет бесконечного количества времени. Станьте продуктивнее и тогда вы увидите результаты, которые думали, что никогда не достигнете.

Близнецы

Вы не всегда можете читать людей, как открытую книгу. Прекратите избегать разговоров о собственных чувствах. Вы не должны быть окружены людьми, чтобы чувствовать себя нужным. Одиночество недооценивают.

Рак

Не общайтесь с токсичными людьми. Бегите от них, как только у вас появляется такой шанс. Ваше прошлое в прошлом. Прекратите оглядываться на него. Сфокусируйтесь на настоящем. Слушать грустную музыку, когда вам грустно — заставит вас грустить еще сильнее.

Лев

Это нормально — иметь плохие дни. Жизнь не мюзикл, у вас не должна всегда быть радуга и солнце над головой. У людей разные мнения. Иногда они не совпадают с вашими. Пора бы это принять. Вы не должны выглядеть идеально 24/7, достаточно просто быть собой.

Дева

Ваш разум полон переживаний. Освободите себя от этого. Распределите все по полочкам и начните действовать постепенно, а не хватаясь за все сразу. Иногда лучшее, что вы можете сделать — это позволить вещам плыть по течению жизни. Восстановите уже свой режим сна. Какого черта вы не спите в три часа ночи?

Весы

Не нужно всегда пытаться угодить другим. Позаботьтесь о себе. Вы всегда должны быть на первом месте. Разговаривайте с теми, с кем вы хотите говорить, не заставляйте себя общаться с теми, с кем вам не интересно. Делайте то, что нужно сделать. Прекратите откладывать все на потом.

Скорпион

Черный юмор никак не поможет вам поднять свою самооценку. Да, у вас было не самое крутое прошлое, и вам может быть тяжело начать доверять кому-то снова. Но попробуйте. Обещаем, вы не пожалеете. Уничтожьте ревность внутри себя.

Стрелец

Хватит быть такими любопытными. Живите своей жизнью. Вы можете теряться в том, что вас интересует и становиться зависимыми. Напоминайте себе о том, как важно вовремя остановиться. Не забывайте о последствиях, прежде чем что-либо сделать.

Козерог

Может, хватит уже пить так много кофе? Вы обожаете соревноваться. Вы наверняка тот ребенок, который перестал общаться с друзьями из-за проигрыша в уно или монополии. Угомонитесь. Дайте себе немного отдыха. Не загружайте себя работой, пожалуйста.

Рыбы

Жизнь — это не мир ваших фантазий. Не разочаровывайтесь, когда то, что вы придумали в своей голове, не совпадает с действительностью. Вы такие таинственные, и иногда это круто, но никто не поймет вас, пока вы не начнете говорить.

Водолей

Начните принимать решения сами. Никто не сможет сделать этого за вас. Вы не должны истощать себя без конца помогая другим. Господи, наладьте свой режим сна, ради всего святого. Прекратите смотреть тупые видосики по ночам.

Лучшие новости

Лучшие фильмы с новогодней атмосферой: настройтесь на праздник уже сегодня!

Новый год уже не за горами, а вы все еще не в настроении? Вы можете вызвать его, например, с помощью отличных фильмов. Мы выбрали для вас пятерку лучших, где новогодняя ночь играет главную роль.Теперь только от вашего вкуса и настроения зависит, любите вы романтику, комедию или тарантино-сарказм

Побочные эффекты кето-диеты

Что касается кето-диеты, мнения специалистов расходятся. Многие врачи и диетологи описывают этот режим как вредный, а некоторые даже называют его «худшей диетой всех времен», как, например, следует из научных анализов. Проблема в том, что...


Почки. Как очистить главный фильтр организма

Почки являются главным фильтром организма, они проходят через себя и удаляют все вредные токсические вещества и инфекции, попадающие в организм человека, а через них ежедневно проходит 1000 литров крови. Нарушение функции почек очень нежелательно и опасно для людей, к заболеваниям этого органа нельзя относиться легкомысленно, ведь если этот фильтр не будет работать полностью...

Как не поправиться на Новый год

Согласитесь, неприятно получается, вы в течение года питались правильно, следили за своей фигурой, а теперь буквально перечеркнете весь результат. Не стоит впадать в панику, достаточно знать о том, как не поправиться на Новый год.


Мифы о шампунях

Абсолютное большинство людей на планете регулярно пользуются различными шампунями. Однако уже давно бытует мнение о вредности этого косметического средства. Давайте разберемся, сколько мифов существует о шампуне и справедливы ли они. Ведь красивые, чистые волосы – это залог уверенности в себе. Выбираем шампунь...

5 лучших напитков от простуды

Все мы еще со школы знаем, что в первую очередь нужно делать простудившемуся человеку: пить много жидкости и по возможности больше отдыхать. Сложно не начать соблюдать эти советы, когда чихание, кашель и боль в горле, становятся верными спутниками. Но кроме постельного режима и разных медикаментов, есть еще одно верное средство, которое уже многие сотни лет помогает чувствовать себя лучше...


Голодание на морской соли

Голодание в лечебных целях представляет собой сугубо полезную процедуру, в особенности для тех людей, которые не имеют к ней никаких противопоказаний. Целители из глубокой древности также знали об этом и успешно применяли методику по сухому голоданию для лечения и профилактики...

Как наладить отношения со свекровью

Когда девушки выходят замуж, они надеются, что будут жить долго и счастливо со своим любимым мужем. Но довольно часто преградой к этой мечте, вполне осуществимой, становится мама мужчины, которая не желает потерять роль матери своего сыночка. Холодные отношения и ссоры невесток и свекровей – нередкое явление, что болезненно отражается на всех...